@.
@........

Попала в очень сложную ситуацию... не знаю как быть(( может у кого-то было так?

Не могу добавить комментарий....

Мы с молодым человеком уже два года вместе. Но последние полгода всё стало совсем плохо.. . Он на меня лается всё время
Всегда чем-то недоволен.. . Ни грамма ласки, ни искры любви в глазах.. . А тут ещё ему давняя знакомая написала.
У неё мать увела мужа у своей сестры. А теперь мне кажется что она пошла по тем же стопам.
С ней он переписывается часто, по-доброму, а потом начисто стирает всю переписку. Говорит что они просто друзья,
но я не верю.. .

Настена Сенина

Не была я в такой ситуации...ну а если попаду, то с человеком разорву отношения! Я за РОГА никого держать не собираюсь... Не устраивает что-то Проваливает пусть!)

Евгения Бойченко

было... .

не было... .

какая разница?

найду выход в ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

,,

пишите мне на почту--дам советы

Александр Суслов

Выход из ситуации вы и сами знаете очень хорошо. Не сомневайтесь, действуйте. Никто толком ничего не подскажет, только будете чужой опыт перерабатывать. У вас все по своему.

На
Наталья

Если что-то не нравится, нахрена такие отношения?

Геннадий Терентев

Он скорей всего уже далеко от тебя. Разойдитесь на время. возможно он и пересмотрит свое поведение

Леся

увела увела увела.. . да сам ушел

Андрей Михеев

я вот поражаюсь терпению некоторых девушек. зачем вам такие отношения?

Константин Зенкин

Попробуйте его снова привлечь и заинтересовать 2 года это много ) привязанность даст свои плоды ...думаю у вас все наладится

Марина Сергеева

А я бы не терпела Время ведь идет Тем более если говорите что гавкает на все что не попадись То досвидос Я когда увидела что мой переписывается с другой кобылой а потом попросила дать посмотреть - он тут-же стер Я выхватила телефон и разбила об стенку после чего выбросила его шмотье на лестничную площадку Вот Ну а если конечно ты плохо готовишь ходишь не накрашена в халате который воняет котлетами и кроме позы миссионерской в темноте ничего не знаешь - то и вина тоже твоя Но все же удачи)