Юрий Николаев

Очень сложная ситуация. Девушка заявляет что больше не любит, по малу понимает что не совсем права. пытаться ее вернуть?

Вообщем так : Мы с девушкой вынуждены были расстаться потому как ее папа боится что мы забьем на учебу. Вообщем, он сказал : "после того как отучитесь полностью, хоть веди его за руку в закс.. . но пока учеба. . ни-ни... " Вообщем моя уже бывшая принимат решение, что мы должны пообещать друг другу, что будем любить друг-друга, а потом будем снова вместе.... ( уже провстречались год )... Вообщем, со временем мы привыкли жить поразень, не думая каждой ночью о друг друге.. . и она видимо сочла эту привычку за "разлюбить".. Ну что-ж поделаешь.. . Она призналась мне, что разлюбила, сто раз извинялась за то что не вполнила обещания и что наши наивные мечты так и не сбылись.. . А теперь я замечаю что она ведеть себя по отношению ко мне даже лечше, чем ранее, она меня замкнутая, даже открытая, аж приятно. . и вот что я думаю.. . пытаться ли мне вернуть ее.. . высмысле чтобы она снова меня полюбила? или что вообще делать?. . Может окончательно забить на нее? ? у меня много подруг.. . но. . Любил то я ее. . даже сейчас я люблю ее.. . что и как делать? Спасибо за поддержку)

Zaza Badurashvili

Отпустите. Время покажет.

Катя Катерина

ты тоже веди себя с ней мило, открыто, улыбчиво. Делай то, что делает она по отношению к тебе

Ма
Марина

А ты поговори с ней, спроси на прямик может тебе только кажется, Ну а сам по думай всерьез, нужна ли она тебе?

Оля Смольянинова

зачем делать сложным то что проще простого...

Pupkov Pupkov

А ты, когда сильно хочешь в туалет, доходишь до него или на пол пути останавливаешься и сомневаешься - идти или не идти? вопрос в твоём желании.