Лестат Маланин

Я очень люблю одну девушку, но год назад мы расстались, и сейчас я пытаюсь её вернуть, пытаюсь вернуть отношения...

Я очень люблю одну девушку, но год назад мы расстались, и сейчас я пытаюсь её вернуть, пытаюсь вернуть отношения.. . Но не могу, увы... подскажите как... пожалуйста!

Наталья Дмитриева

а не поздно спохватился?? ? тебе чудо только поможет)

Иван

когда имеем, мы не ценим, когда теряем, плачем! вовремя нужно беречь и ценить!!!!