Ва
Валерия

люблю девушку до безумия, как её вернуть?

люблю девушку до безумия, девственница 19 лет, мне 23, встречались пол года, подруги родители были довольны мной, а ей падле всё не лежит, вот и ушла, пол года не вместе, всё это время периодически общаемся, общаемся часами но говорит привязанности не испытывает, цветы подарки не помогают, ссоры только против меня, показывает свой характер постоянно, сама она не звонит, звоню я, вёл себя как тряпка, не спорю, чтоб вернуть её бегал со словами люблю, не помогло) ) что нужно сделать, как нужно вести себя? как заинтересовать девушку собой? как заставить увидить в себе мужчину? как заставить скучать её по себе?

Антон Винокуров

Оставь её найди другую потом сома еще будет бегать за тобой или можешь не обращать внимания на неё не звони не общайся даже если напишет не отвечай потом скажешь что занят был) она очень будет думать почему ты перестал общаться и может изменится