Андрей Исайкин

Как сказать девушке что я её больше не люблю??

Раньше думал что люблю и тд. когда встречались говорил ей что люблю её сильно ну ето было по енерцыи она говорила и я)) ) теперь понимаю что нифига я не люблю!)) и больше не хочу с ней встречаться) как ей ето сказать? чтоб не обидеть!

Дмитрий

Скажи, что запутался. Не знаешь, чего хочешь. И нужна пауза в отношениях. Недели две. Она сама будет спрашивать - ты меня не любишь. А ты отвечай, что не знаешь. Все сложно. Если так и не поймет, будет звонить и писать, то скажешь напрямую:
"Я стал какой-то холодный. По отношению ко всем. Никого не люблю. "

Александр П.

Привет *девушка*, я тебя не люблю.

Надежда Малышева

будь мужиком .так и скажи

Юлия Маноилова

скажи что сегодня хорошая погода - она поймёт

Светлана Воронина

чтобы не обидеть? молчи. и говори про себя)

Байкер Саньча

ну как ты не обидишь? обидишь конечно...

Татьяна Пастушенок

интересно, как бы ты не сказал, она все равно растроится. Чем тянуть кота за хвост лучше прямо сказать и все

To
Tony

Ну ты и критин поиграл с девушкой, врал что любишь и в кусты. Типичный мужик! Так и скажи что дебил не разобрался в своих чувствах сказал не подумав!!!!

Наталья Миронова

Двоюродная сестра мне помогла в этом вопросе! В КАФЕ!

Илья Пролыгин

прямым текстом.

Марианна Смирнова

не получиться, говорите как есть