Наталья Саливончик

Я люблю девушку, но у неё есть другой . Как мне её завоевать?

Санек Мадягин

Ну братан у меня недавно такое было, короче ты если с ней общаешься продолжай, развивай отношения, открывайся для нее, потому, что можно чем-нибудь зацепить любую девушку, тоесть понравиться, сильно не намекай ей на отношения с тобой, если в вк сидишь общайся но не навясщево, позвони ей допустим завтра, предложи встретиться пообщайся, но не на тему отношений а попробуй развить интересную тему для нее, чтобы ей с тобой было интересно, ну а если будет возникать ее парень (СЛОМАЙ ЕМУ КОЛЕНО)

Валентин Великий

Через мордобой.