Юл
Юлия

можно приворожить девушку я её люблю а у неё чувства остыли

Алексей

Себе дороже будет. Потом бумерангом так долбанёт по судьбе, что мало не покажется.

Татьяна Глухова

Да, нормально ухаживать начни и она проявит сама интерес

Алексей Егоров

а если она тебе потом надоест, что делать будешь? обратно отвораживать? плюнь, найдешь другую

Татьяна Роман

А что у самого ума нету удержать чувства
может мозги приворожить себе

Евгений

можно, но не стоит оно того

Максим Солонин

можно - цветы, подарки, ухаживания, романтика, как говорит мой муж, покажи ей самца) ) тогда не только это, любая девушка с тобой будет.

Анфиска Орлова

неслушай этих куриц привораживай если любиш потеряеш не вернеш

Андрей Мурошкин

привороты- это сговор с темными силами и за них тоже придется заплатить. Плата разная- импотенция/фригидность, алкоголизм/наркомания, несчастные случаи, болезни, ранняя старость и прочее. Вам оно надо? Тогда вперед

Оксана

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.