Юлия Синицина

По каким признакам понять что чувства остыли ???

Михаил

Если вы хотите понять остыли ли чувства вашего партнера, то нужно обратить внимание на ваше общение с ним. Вдруг вы стали реже общаться, он стал реже звонить, реже делать комплименты. Возможно он перестал делать то, что делал раньше.

Дмитрий

Чьи? Его, или Ваши? В любом случае, это очень видно. Сложнее НЕ понять.

Андрей Сухинин

А вы сами догадайтесь

Галчонок Горященко

ну если у вас уже есть какие то сомнения, то чувства точно остыли.

Виктория Наезжая

ЧТО по-твоему ,,признаки"?...к примеру - есть слова, есть поступки.... отсюда как-то и пляши....))

Анюта Клюева

Нет поцелуев...

Анна Макарова

вы это почувствуете