Юлия Меркулова

По каким признакам можно понять что вы человек умный?

Максим Бухалов

когда думаю, стараюсь чесать лоб и только когда забываюсь чешу по привычке в затылке

Захар Паламарчук

Мышление. Грамотно изъясняться и знать кучу фактов - не показатель ума, это скорее образованность, эрудиция и пр.

Вряд-Ли Это-Я

Вам надо вы и понимайте, что хотите

Ирина Кох(Волкова)

Сам человек о себе никогда точно ничего не будет знать. Это со стороны должно быть видно. Зачастую, люди думают, что они прямо такие умные, а оказывается, что это не так.. . Ну а приблизительно можно понять об уровне ума в школе, на работе, в компании...

Н(
Настя (7) Соболева

Вообще о себе судить сложно. Это надо пообщаться с человеком и потом уже делать какой то вывод. Но и не забывайте, что первое впечатление всегда обманчиво.

Бек Хамирзаев

та я глупый,
я вообще хочу, бейлис и кофе

Вася

природа- мудра. если вы насытились определенной энергией.. -вы не будете от нее зависимы..!! человек не успокоится пока ею не удовлетворит сполна. И не может быть гармонии в паре где один сексуально-опытный и полноценный а другой неудовлетворенный т. к. опыта нужного не набрал - не повезло. . Головой мужчине думать надо. понятно что не виноват в невезении другого. . так не надо это и в упрек ставить. как можно упрекать человека что он ест пять раза в день а не два - у него аппетит такой по природе. и никакого ПОРОКА в этом НЕТ!