Психология
по каким признакам можно понять, что тебя с работы выжить пытаются? просто я человек мнительный. в каждой неурядице вижу
по разным поступкам.
На этот вопрос ответить не легко. Каждая ситуация в нашей жизни несёт определённое направление. Это может быть и воспитание в вас терпения, уважения к себе, и принятие окружающих вас людей такими, как они есть, примирение с ними... но может быть и то, что вы находитесь не на своём месте и вас выталкивают Высшие Силы.. .
Могу только посоветовать по наблюдать за собой. Прежде всего вы должны найти работу по хотению. . это значит, вы должны хотеть туда пойти.. . ни в коем случае не заставляйте себя насильно рассудком, ориентируйтесь Душой. Допустим вы такой вариант нашли и начали работать, но через какое то время там начинаются проблемы с начальством или с работниками. В этом варианте, вас учат пересмотреть своё отношение к людям, как бы ни было трудно, постарайтесь относится к ним с уважением и любовью, найдите в них черты, которые вам нравятся и любите эти черты.. . вы и сами не заметите, как изменятся отношения в лучшую сторону.
Если же вы начинаете болеть на этой работе, вас преследуют травмы или просто так увольняют или сокращают, то просто уходите без выяснения отношений, эта работа не ваша.
Желаю удачи.
Если у Вас паранойя, это не значит, что за Вами никто не следит...)) )
* * *
По сути вопроса:
Поднимите правую руку и ...работайте спокойно.
Если грубо - нафиг Вы там кому нужны против Вас козни строить.
Чем Вы так выделились в коллективе, что народ должен все побросать ради строительства интриг против Вас?)) )
* * *
По сути вопроса:
* * *
странно, а вы что работу и коллектив воспринимаете отдельно? вливайтесь в коллектив, любите своих коллег и никто вас выживать не будет. Если не нравятся люди, то лучше работать в приятной компании, чем на высокооплачиваемой работе- счастья больше от общения, чем от денег.