Психология
По каким признакам можно понять,что вас гипнотизируют или зомбируют,вообщем воздействуют на ваше подсознание?
Без вашего на то разрешения
Если внешнее воздействие увлекает нас за собой и не даёт сознавать это, значит мы находимся под гипнозом. Ощущение волевой подавленности, отсутствие ответственности за свои поступки - это верные признаки внешнего воздействия. Часто зомбирование направленно на сильное возбуждение в нас животных инстинктов ( страх, голод, агрессия, секс ...), поддаваясь которым, мы считаем своё поведение естественным, но на самом деле оно спровоцированно внешней силой. Желаю нам быть внимательными к себе.
Если воздействие успешное, то вы никак и не поймете, только постфактум, будете удивляться, что это на вас тогда нашло, почему вы так себя идиотски повели? А если вы чувствуете, что кто-то пытается воздействовать, то какое же это воздействие?
Да предельно просто. Душа всегда знает, что нужно человеку. И если она где то там далеко внутри начинает противиться чему либо. Значит это не ваше. Достаточно научится слушать шепот своей души.
Любая реклама- воздействие без Вашего разрешения ; продавец любого крупного магазина представляет, что Вы маленький хомячок (например) и старается воздействовать на Ваше сознание, чтобы Вы купили товар у него и только у него ; любая передача по ТВ-это зомбирование и воздействие и т. д. Вам нужно задаваться вопросом : как не быть ПОДВЕРЖЕННЫМ зомбированию и воздействию? Гипноз применяют только цыгане и мошенники бе Вашего согласия, так что Вам опасаться нечего.
Войдите в нежность... к миру, детям, любимому. Войдите в тепло к близким, себе, друзьям... и никто не войдёт с плохими помыслами в Ваш мир. Как понять? Вы чувствуете, что НАДО НАДО НАДО... сила требует и несет ВАс туда, куда Вам совсем не надо и не хочется. ВАШЕ-ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С РАДОСТЬЮ! Остальное-магическое воздействие более сильной личности, воздействие программы предков или воздействие коллективных-общественных программ.