Психология
Как Ваше подсознание относится в полным людям?
Почтительно
В подсознание мне хода нет, а сама я нормально - лишь бы не чавкали. )
Половина моих любимых подружек толстушки.)
Не знаю как там подсознание, а моё сознание относится к полным людям в зависимости от их личных качеств, невзирая на полноту.. .
Но моё подсознание категорически против того, чтобы я сама была полной... даже представлять этого не хочет...)))
доброжелательно)
Чертёнок] ))))))
Привет, Наталь :)
Как к ленивым = сорри - эт правда. . Сама склонна к полноте и когда толстею себя терпеть не могу и всеми силами худею.
Не знаю, у меня прямого диалога с подсознанием нет. А вообще жалею. Стольких радостей они лишены...
Со страданием...
Сочувствую.
так и отношусь.
нормально. . плохо если здоровью вредит, но это не моя пролоблема
нормально я отношусь. мне важно содержание.
Извращенно.
Это их выбор и их право. Кто я такая, чтобы осуждать? Хорошо отношусь, если человек по сути не гад, а форма это дело пятое.
если человек генетически предрасрположен.. нормально.. но если просто себя запустил.. причём сознательно... типа.. это круто.. то.. не очень ))
Подсознание?!.. Абсолютно бредовый вопрос.
Лично я отношусь к полным людям точно так же, как и к худым (ну, может в жару больше им сочувствую) , но при чём тут подсознание?
с тех пор как сама сильно постройнела, не без усилий, конечно... смотрю на толстых (не путать с плотными или чуть упитанными))) и думаю, возьми себя в руки, ленивая корова, и перестань жрать всё подряд.. .
Спокойно)) ) Какая мне разница?
Нормально. А что это не человек что ли?
Терпимо.. . Сама такая. В юности весила 51кг при росте 167см.. . :) А очень полные, конечно, вызывают сочуствие.
Хорошего человека чем больше тем лучше))
По первоначальной оценки противны, но после общения некоторые становятся даже приятными)
главное, чтобы костюмчик сидел и человек был хороший, а полный или худой по барабану....
А причём тут подсознание?
первое впечатление-полный человек обязательно добрый)