Цвет полосы зависит от подхода к жизни. Вот всё валится.. . а ты скажи: "Отвалите, дурацкие бесы, я не поддамся на ваши уловки и не поверю в то что это чёрная полоса пошла.. . Потому что я ЗНАЮ, что, как только я в это поверю, так сразу окажусь у вас на крючке.. . Фиг вам!)) "
И всё!))) Все неприятности, неудачи покажктся МЕЛОЧАМИ, по сравнению с тем, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО - ты живёшь, ты часть мироздания, ты человек Бога и Света!
И всё, что происходит с тобой, имеет причины и смысл.. . просто найди их, и действуй дальше с поправкой на осознанные ошибки.))
Психология
По каким признакам можно понять, что началась черная полоса?
чего-то все так серьезно отвечают...: (((, а я расскажу анекдот:
встрчаются два мужика. - как дела? - да, что-то всё хреново до безобразия! Прошел месяц... опять встретились: - ну и как, кончилась твоя черная полоса! - кончилась, но то была БЕЛАЯ - я просто ошибался! сейчас ЧЕРНАЯ...
Первая ласточка- пропадает радость и вкус к жизни, тревожность, депрессия, и т. п. ну а потом, как следствие, реализация неприятностей в материальном мире... Если хочешь настроиться на другую линию жизни-выход один-менять внутренний настрой!
Конец везению, откуда-то сыплются всякие мелкие и иные неприятности, всплывает то, что уже считалось забытым иии ...всё наперекосяк!
По неудачам.
Главное помнить, что за черной полосой неизменно следует белая)))
она не когда не начнется по тому что у кого то по любому хуже чем у вас (а эт доставляет такое моральное удовольствие))))
Признак первый. Разметка на асвальте в темную ночь.
Признак второй. Нужно погладить зебру.
Третий признак. Никто не хочет отвечать на данном проекте.
Признак второй. Нужно погладить зебру.
стресс, заболевания, депрессия.
Что бы ты ни делал, за что бы ни брался - ничего не выходит толком.
всё время какие- то помехи. . причем, негаданные -нежданные.