Психология
Почему после черной полосы началась мрачная..?)
Посмейся на нее.... и продолжай свой Путь)
из за нежелания что то менять.... или лень всему виной
потому что это полоски радуги.. . надо просто снять темные очки с глаз и сразу будет видно,
что она вовсе не мрачная

Inesa Polniykova
а ведь вы правы порой всё выглядит для нас не так как есть на самом деле, а так как мы его искажённо воспринимаем ! :-)
терпи... позже будет Взлетная... Удачи!
для разбавления настроения.
пришла пора жалеть себя :)
Мрачная - мрак, небытие. Это кромка вашего полотна. Только желание и сила воли дадут вам развернуться на 180*градусов и идти к свету.
Всему свое время.
рассвет за спиной. .
если повернуться, то он будет перед глазами)
Ну ведь жизнь она как зебра. Так всегда, после чёрной полосы всегда мрачная.
Это продолжение чёрной, научись ходить поперёк полос, а не по ходу движения, это намного сложнее, но тогда есть шанс попасть на белую полосу. УДАЧИ!
Вспомните, что вы в реку времени бросили. вот то и приплыло. Бросайте что-нибудь хорошее. и "тогда по прошествию дней возвратится к тебе"
Это продолжение всё той же чёрной, бывает, но всё равно будь готов, таков закон чёрной и белой полосы, скоро она закончится и наступит белая))
помнится к свадьбе готовились. походу радости нет
это перед Рассветом.
Светлая полоса заблудилась, подай ей сигнал куда идти. Прекрати хандрить, разгони темноту вокруг себя и она к тебе придёт.
Это карма какая-то уже...)))