Психология

По каким признакам можно понять ( здесь на Ответах )...что человек ...обиделся?

Здравствуйте. Человек оченьразный, в отличие от хомячков, и у него разные способы обидеться. Один строчит гневные комменты, другой в игнор, третий меняет аву/ник и бомбит характерными месседжами.
Анастасия Брагина
Лучший ответ
Когда хамят, такому и отвечать желания нету. Таких немного, поэтому найдется кому ответить!
Когда он из этого устраивает шоу.
&g
>Анвар<
Я обиделась раз так ...просто не отвечаю больше на вопросы одного человека ..хотя раньше была постоянной ответчицей ..просто изменилось мнение о нем как о человеке и все ))))
С^
Сумэйя ^^
Отвернулся и не разговаривает)) ) Зайдет в вопрос и молча выходит, ничего не написав...)))
Leila Orinbasar
Не могу адекватно ответить ..так как ищу посыл вашего вопроса ..
Я за себя могу сказать ..что обижаться на ответах на человека который реально не известно где живет ююи кто он вообще ..не по мне ..
По мне так я отвечаю только тогда когда могу понять вопрос.. и он интересен ..
а если вата пусть он хоть сто разный разлидер или еще какой..
допустим избегает общение, или же -сводит его к минимуму. а бывает - вообще больше не появляется. игнор - тоже как вариант...
Larisa Naricina
Не обижайте просто никого и тогда у Вас не будет проблем опознания обиженных людей..
Shahnoza Mahmudova
Татьяна Мотовилова я и не обижаю....интересуюсь)))
Ну некоторым припекает и они начинают ставить 1ки на все ответы.
когда истерит и пытается скрыть истинные чуства к ответчику)