Психология

по каким признакам можно понять любит ли тебя партнер?

В первую очередь судить о любви можно по потребности в тебе, а отсюда вытекает и все остальное.
Когда ты необходима этому человеку как воздух - он будет думать о тебе непрекращая, каждую секунду желать встречи с тобой и делать все, чтобы она наступала как можно раньше, отбрасывая при этом все дела, которые обычно были до любви. . Все планы на жизнь будет строить исключительно с расчетом на тебя, откроет весь свой внутренний мир и всю свою жизнь. Как говорится, "растворение в человеке" происходит во время любви.
Если этого нет - то я бы такую любовь категорически не назвал полноценной.
Елена Татаринова
Лучший ответ
Если он (она) называют тебя ПАРТНЁР,
то точно не любит, не сомневайся.
По истечении времени

А признаки первичной влюбленности - у всех одни и те же :)
Ольга Босова
нет таких признаков, критерий-твоё отношение к партнёру.
если тобой постоянно интерисуется со всех сторон жизни.
Только время и трудности могут проверить, но что бы хотя бы приблизительно это понять необходимо чаще смотреть в глаза они не врут. В них легко можно увидеть любовь и другое, насмешку, безразличие, презрение, недоверие, научитесь это видеть. Но любовь может оказаться влюбленностью - рождается которая от эстетической похоти, поэтому прежде в глазах надо искать уважение, и на отказ от постели он не обидится и будет ждать этого долго и без скандалов. Но все же рекомендую до вступления в брак пожить с этим человеком половой жизнью, дабы и в этом должна быть совместимость. Поясню - девственниц я не признаю так как они чаще разрушают семьи из за половой любопытности. Я не говорю это про всех, люди разные. Но человек выбирая девственницу или девственника - выбирает для себя кота в мешке :))
партнёр по определению может любить только деловую часть ваших отношений.
Юлия Павлова
Самопожертвование ради любимого - в первую очередь!!!
По длительной эрекции.
Если бы любил, таких вопросов не возникало бы