Паша Максимов

как ты понял (а) , что любишь? есть какие-то признаки? 🙂

Ан
Анна

захотела детей от него)))

Вячеслав Смагин

либидо (инстинкт сексуального влечения) подскажет.

Рафаэль Мялькаев

Как абсолютно точно сказала героиня фильма "Любовь и голуби"-кака така Любовь, если мне без него воздуха не хватает, а в груди так и жжет, так и жжет....)))

Анна Качалова

Просто поняла и всё! Стала постоянно думать о нём...

Елена Емельянова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".