Дима Попов

Какие признаки влюбльонности мальчика в девочку? Как понять любит он тебя или нет...

Ислом Муминов

Любовь - приходит со временем. С очень длительным количеством времени. А влюбленность - это прекрасное, и очень легкое чувство. Не врут лишь глаза если уметь в них смотреть=) Люди уникальны- кто то робеет, кто то совершает изумляющие поступки во время влюбленности, кто то даже делает вид что ненавидит, а чью то влюбленность и не вооруженныи глазом видно) Вот только взгляд не врет=)

Дима Павлов

Дорогая моя, какие еще "признаки влюбленности"? Подошла и спросила, напрямик. Сразу, если не полюбит, то зауважает за смелость.

Наталия Мартынова

Было бы во что влюбляться! Уже забыл как это