Александр

как понять любит ли меня девочка ?

в школе она за мной ходит куда я туда и она я её люблю но не знаю она ли меня любит или нет и всегда говорит что у неё есть другой но это не правда

и она всё время говорит ищи другую или что мне нравится другая из её класса

Зюлькина Екатерина

Я все больше и больше убеждаюсь... здесь, на ответах, что в школе дети заняты чем-угодно, только не учебой. Задают вопрос -ошибка на ошибке, а туда же... любовь в попе....