Дима Голубев

Как понять, любит или не любит?

Я работаю в ТЦ, мне все сотрудники магазина в котором я работаю говорят что в меня влюблен охранник, уже месяц как. И что он ходит в наш магазин и ждет когда я на обед выйду, или просто отпрошусь покурить А сегодня я решила с ним поговорить и спросить у него прямо "Я тебе действительно так сильно нравлюсь? " В результате мне поступил ответ "Ну когда ты пришла к нам я сказал девчонкам из вашего магазина, что у вас новенькая симпатичная девочка, и все" Вот скажите кому верить ему? (может это он от скромности) или девчонкам которые мне все уши прожужжали про него и про якобы его любовь?

Сергей

Мне каждая четвертая на улице симпотична, и что теперь, любовь?

Кирилл Суворов

Никому из них не верь. Проверяй всё сама. Он не ожидал такого прямого вопроса, а подружки могут преувеличить. Сходите вместе с ним куда-нибудь в выходные.

Ma
Marian

на ромашке погадай))

Светлана

подойти и спросить у него самого

Ярослав Павловец

мдааа зачем же было спрашивать прямо так резко "Я тебе действительно так сильно нравлюсь? " Вы его этим спугнули или отпугнули, подошла бы и спросила бы лучше когда у него перерыв и не хочет ли он тебе составить компанию за обедом?