Сергей Омельчук

Как понять любит ли меня девочка

Здравствуйте Я бы хотел задать вопрос Как понять любит ли меня девочка мне 10 лет в классе я отличник для себя когда смотрю в зеркало вроде бы красивый я даже не знаю иногда гуляю с девочками но то просто когда встретились где то Всё из-за того что у всех моих друзей мальчиков есть подруги они уже и целовались и всё такое но у меня не кого нету

Максим Лямкин нет у меня вобще нету смелости я очень стесняюсь у нас девочкам нельзя нечего секретного сказать сразу всем расскажут

Геннадий Ветров

все пишут в соц сетях но это не правельно купи ей цветы шоколадку подойди на едине подари ей и спроси а в ответ получишь поцелуй а там отношения не загорами

Наталья Лагутина

Будь прямолинейным, скажи что она тебе нравится и спроси взаимно ли это. Не бойся я уже это делал и мне 13 так что в этом деле нужна толко смелость. Удачи!!!

Юля Бойко

лично я девочка и мне бы например хотелось бы что бы мне признались в любви как то романтично не так как все