Bobur

как понять что мужчина любит? признаки

Он говорит не когда не любил, но у меня ощущение что любит меня! говорит сильно нравлюсь! может он сам пока не понимать что такое любовь и что любит

Лена Савина (Иванова)

Об этом не надо догадываться... вы это потом сама поймёте... сердцем!

Слава Горбачев

он просто заботится отебе и делает все возможное чтобы ты не грустила и ни в чем не нуждалась

Максим Русаков

отопыриваются брюки возле ширинки

Евгения Асеева

Почитай мужскую психологию, там не много
Источник: http://woman.modnaya.ru/woman/muzhskie-sekrety/ot-avtora.htm