Александр Иванов

Я люблю одну девушку, но у неё есть другой . Как мне её завоевать?

Андрей Дмитриевцев

Надо ли? Не красиво это разрушать чью-то любовь ((((

Калипсо

Хочешь запустить бумеранг?

Валерий Шальнов

-Поцелуй ее прям в шоколадный глаз

Анастасия Любимова

На войне - как на войне. Застрели противника.

Ви
Виктория

У нее есть ДРУГОЙ! Не лезь в отношения!

Ирина Волчкова

Попробывать можно, только зачем? Если она, поведясь на ваши подарки, ухаживания и т. д. , быстренько бросит бывшего и перекинется к Вам, то где гарантия, что при появлении еще более щедрога, она к нему не уйдет? К сожалению, любовь бывает не взаимной

Ксения Гудова

накачай бицепсы и пройдись мимо)

Сергей Бритов

ждёшь подробного описания действий по пукнктам?)))))))

Светлана

Если бы любил! Уважал бы её выбор )) А так тупо думаешь о себе

Маша Мухина

Если любишь, дождешься, знаю по собственному опыту