Под Защитой Братьев))

Я предложил встречаться девушке она отказала но я её люблю и немогу без неё жить

Я и уже и стихи писал собственного соченения

Потом я ей предложил погулять но она сказала отстань ты от меня уже и теперь я немогу ей отправлять сообщения в вк и с тех пор прошло 2-3 месяца

Елена Голубцова

Не можешь-Не живи

Наталья

Укради её

Николай Моложон

отпусти, надо сама придет, только уже ты откажеш, а может и нет)

Кр
Кристина

изнасилуй

Анна

забудь
переболеешь пройдет

Maral

Грустно любить в такой ситуации, душа кричит, страдания ..-придется пережить, иного пути нет. А вообще пришло время другую любовь искать, в такой ситуации сложно, но Вы познакомитесь с другой девушкой и она перевернет Ваш мир и Вы будете смеяться с того, как когда то страдали. . вообщем не унывайте.. все мы через это проходим... есть люди в здравом уме но живут в скрюченных телах, я о инвалидах говорю, они знают что у них нет шанса на любовь, а Вы статный, умный и у Вас есть шанс. . так не тратье свою жизнь и любовь на тех, кто не достоин Вас.

Олеся

ерунду не пишите, , что значит не можете жить, чушь

Алексей Демин

да угомонись ты. вот вы пока не проверили, и вам тяжело это представить, но поверьте - когда влюбляешься безответно это ещё не любовь) человека ты незнаешь, в отношениях его не проверял потому и горевать глупо. он далеко не так замечателен как кажется)