Александр Черевков

Я предложил однокласснице встречаться, а она отказала.

Я предложил однокласснице встречаться, а она отказала. Я за неё не боролся! Может стоит за ней ухаживать, заступаться и предложить встречаться снова? Но я боюсь, что она меня пошлёт!!!

Ол
Оленька

Думаю стоит. Добивайся если действительно хочешь быть с ней. Докажи, что ты ее достоин.

xipar

Конечно добивайся. Я бы тоже отказала. Ведь я даже не знала бы того мальчика. Пообщайся с ней, гуляй, может она тебе не понравится в общении. А может она такая, хочет, что бы за ней побегали. Сначала подружись, разузнай все, а потом снова предлагай