Елена Голикова

Как предложить встречаться однокласснице ?

Обращаюсь за помощью. Я думаю над вопросом уже почти 2-ую неделю и никак не могу решится. Дело в том что мне нравится одноклассница и я не знаю можно ли вообще встречаться с одноклассницами. В смысле я не представляю даже как это должно быть. У нас с ней обычные дружественные отношения. Я ей пока встречаться не предлагал потому что боюсь что откажет. Просто забыть её тоже не могу. Подскажите пожалуйста как быть?

Вера

так и предложи, только не проси списывать у нее. Главное-чтоб ваши отношения продолжались после школы-это даст какие-то плоды

Андрей Крюков

найдите общее дело - оно вас больше сблизит

Ал
Альбина

домой проведи, в кино своди

Nikitos Romantsov

Постепенно начинай за ней ухаживать, дарить розы ну или что то подобное. Будь культурен девушкам это нравиться (не буду приводить примеры что тебе не надо делать) Поверь после этого фортуна улыбнётся тебе

Виктор Дейнеко

Да поцелуй ты её просто... зачем слова..)

Be
Bella

А ты намекни ей как нибудь. В кино своди, развлекаться! А там и до поцелуя не будет далеко а если сама захочет поцеловаться какие тут вопросы.)