Наталья Иващенко

Предложил встречаться!!

Я познакомился с девушкой, знаем друг друга неделю, друг другу признавались в симпатии, решил предложить встречаться. Вопрос: Что делать при первой встрече? Обнять ли при встрече, некоторые вообще поцеловать советуют, хотя мы с ней гуляли то только один раз, держать ли ее за руку когда гуляем или что? Что делать?

Хасан Неизвестно

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Елена Бондарева

Это неинтересно. Лучше начать беситься, биться головой об пол и лучше пустить пену изо рта. Вот это будет классно!!!

Наталия Румянцева

ну возьми за руку, а дальше сам смотри как пойдет... может она ещё сама тебя поцелует)

Елена Евдокимова

на первой встрече можно с поцелуями пока не торопиться, а вот взять за руку или под руку- даже нужно. на улице скользко и это будет смотреться естествено)))))))

Аня Иванова

Обнять не знаю ...а вот подставить ей свой локоть чтоб она взяла это можно .