Юрий Селиванов

как предложить встречаться

У меня такая ситуация.. . нравиться девушка мы как бы гуляем вместе разговариваем она мне часто о личном рассказывает, но я не знаю кто я для неё друг или нравлюсь ей, просто как можно об этом спросить? ? опыта нету, я просто уже не могу то она заигрывает как будто, я не понимаю, как узнать. . как спросить?? ? помогите советом

ещё 1 проблема, я учусь в другом городе и она в другом, видимся 4 раза в год по месяцу может больше, я не знаю как поступить

Ve
Vesta

взять и предложить

Овик Тадевосян

Желаю тебе, Жэка, совет-бери нахрапом.

Андрей Коротаев

побольше тактильного контакта. Нравишься ты ей, не сомневайся)

Наталья Кикаева

Я сделал так, моя одноклассница заболела и я решил сделать ей приятный сюрприз. В общем купил цветы, гостинцы (сок, фрукты, йогурты) прихожу к ней домой и довольно таки неудачно попал (дома была ее мама, старшая сестра, племянник) на меня смотрели очень подозрительно))) Хоть мне и отказали, но на то были везкие причины. Попытка была не плохая на мой взгляд, может быть вам повезет)