Чу
Чуркин

Частенько вижу вопросы "Мне предложили встречаться" или "я предложил встречаться"

Это что мода нынче такая предлагать встречаться, причем предлагают я так понял в соц сетях или в смс )) я уже молчу не спрашиваю виделись ли они в реале )) Я всегда думал что начала отношений происходит как то после первого поцелую спустя определенное количество свиданий ))
Вы тоже предлагали встречаться или вам предлагали, или начали встречаться после первого поцелуя ?))

Михаил Ишин

Мы живем в очень быстром ритме жизни, все ускоряется и личная жизнь не исключение.