Алексей Стёпин

друг предложил встречаться

Если вкрадце то мне предложил встречаться мой очень хороший друг. Знакомы давно и один раз уже был секс, но тогда у него была девушка и мы решили оставаться друзьями. А вчера заявил что по уши в меня влюблен и хочет со мной встречаться... Не то что бы я против, он мне нравится и мне с ним очень весело, да и знакомы давно... но его внешность вообщем просто кошмарна и мне откровенно говоря стыдно с ним куда либо идти в роли его девушки... подскажите как бы вы поступили на моем месте?

спали по пьяни и на утро обоюдно (по крайней мере обо вслух так сказали) решили этот эпизод не вспоминать

Сергей Боханов

спать с ним, блин, тебе нормально, а вот в люди вывести - стыдно?? ? пипец конечно....

Оксана Харитонова

Что значит "внешность кошмарна"? Черты лица не как у Аполлона? Так известная ж пословица, что это женщина должна быть красивой, а мужику достаточно быть чуть-чуть красивее обезьяны.

Или он неухоженный, одевается плохо? Ну так на то женщина и есть, чтоб из мужика человека делать. 😉 Раз влюблён по уши, то сделает для тебя всё, вот и намекни ему, как бы тебе хотелось, чтобы он выглядел. Чтоб шею мыл, носки менял, перестал ходить в застиранных трениках и всё такое.. . А там, глядишь, ему и самому понравится прилично выглядеть.

Кстати, слово "вкратце" от слова "краткий" происходит, в нём буквы "д" отродясь не было. Мдя.. . ну это я так.. . к слову.. . А то легко претензии другим предъявлять.. . Сами-то мы все не идеальны, однако ж.

Ольга Соловьёва

если тебя раздражает его внешность скажи ему что угодно только не это
просто скажи что у тебя нет к нему чувств, он скорее всего обидится на тебя и вполне вероятно что перестанет с тобой общаться
и не парься что тебе в нем что либо не нравится - это твое право выбора, ровно как и мы парни свободно игнорируем некрасивых девушек
или быть добрыми и принимать всех кто навязывается? надо о себе думать
можешь себя перебороть и забить на внешность и смотреть в душу тогда забудешь что урод