Оксана Тосун

Как предложить встречаться?

Мы учимся в одной школе, она старше меня на 1 год, но отношения с ее классом нормальные. Скорее всего она даже не подозревает о моих чувствах. Мы пару раз болтали вместе, отношение нейтральные. Что делать??

не думаю что стать ей другом хорошая идея, она потом не будет относиться ко мне как к парню, будет относиться как к другу, а я не хочу ничего испортить.

не хочу ждать 14-го) думаю на новый год решусь)

Светлана

подойти и сказать: "Давай встречаться? "

Алексей Стёпин

общайся чаще, стань ей другом, а там поймешь симпатизирует она тебе или нет и стоит ли предлагать встречаться 🙂

Надежда Ткачева

Жди 14 февраля, хороший шанс!

Александр Зайцев

рискни с вопроса есть ли у нее парень.. думаю после ее ответа (тон ее голоса, скорость ответа, мимика лица, жесты и все ее движения) ты поймешь что она поняла намек..

Марина Шкляева

Если будет намек на дружбу, вероятно вы можете навсегда остаться друзьями. Напишите ей письмо, это на первый взгляд покажется безумием... но вы будете очень оригинальны. Для нее это будет что-то новое, интересное, интрига - вот, что нравится девушкам. Это своего рода игра... не пытайтесь сразу в лоб предлагать встречаться (рискуете получить отказ) , сперва заинтересуйте)

А*
Арташ *********

Просто будь смелей