Al
Alеnka

Мы расстались больше года, она все еще любит меня и я её люблю) но у нее есть парень. Как же её вернуть?

Надежда Варунцева

мы расстались больше года... как ее вернуть?? ?
раз за год не вернул то и не надо!

Слава

Молча снести поражение -если за год ничего не произошло, в твою сторону.

Larisa Maslennikova

Встретится и поговорить

Евгения Васильева

обязательно поговори с девушкой, если вы любите, у вас всё будет прекрасно, поверь мне, и обязательно пригласи на свадьбу.

Иришка Ласковая

найди дургую и не парь себе мозг, нафиг она тебе нужна если уже с другим