Наташа Разумова

Девушка рассталась с парнем, любит его, а я люблю ее, парень динамит ее, а я страдаю и она тоже (дальше внутри)

Приятно общаюсь с девушкой месяц, она любит парня с которым рассталась, и под вечер обычно грустит, я не могу на это спокойно смотреть, люблю я ее. Вот думаю сегодня с ней поговорить и сказать что я к ней чувствую, отношений она пока не хочет из за парня этого. Что думаете?

Люди желают счастья тем, кого любят...

Люлек

правильно - динамьте того парня вместе с девушкой, конечно поговорите

Екатерина Андреевна

это же противно общаться с девушкой которая страдает по другому. Фу