Ольга

рассталась с парнем, люблю его очень он гонит на меня..

. но переодически звонит мне
теперь начала общаться с его девушкой... она на него тоже гадости говорит, они сейчас в ссоре. но гуляют и все такое
она хорошо ко мне относиться... а он против того что бы мы общались. . я его люблю сильно, вернуть хочу. а пообщавшись с его девушкой поняла что она к нему относиться так - ну есть он и есть, нет и не нужен. как поступить

Иляна Селезнева

Забей на него. Хватит унижаться. Время лечит все.

Наталия Малышева

оставь лучше это... переключись на другое