Александр Макаров

Как намекнуть парню в классе что я его люблю? помогите плиз очень его люблю

Алексей Чиженок

Так и скажи парень я тя люблю бл, чего ту такого то только сиськи не показывай так все делают...

Lestrigon Lestrigon

Если хорошо общаетесь, то начните гулять, начинай общение первая на темы которые ему интересны, последи что ему нравится по обсуждайте, общайтесь больше, а можно и сказать все ему что он тебе нравится не говори люблю, а просто скажи ты мне нравишься, я хочу с тобой общаться.
Не бойся признаться, если он не понимает.

Николай Носков

пригласи сходить куда-нибудь в кино или кафешку и он поймет