Иринка Музыка

Как намекнуть парню. что я его люблю (см внутри)

я влюбилась в одного мальчика ему 16 мне 13 хотя что это я я его люблю уже и давно только боюсь признаться мы c ним хорошие друзья он всегда меня понимает и в трудную минуту только он меня может успокоить и понять мы ходили c ним в один кружок .но я веду себя как дура просто редко c ним разговаривать стала он не успевает ходить в нашу театральную группу и ему пришлось от нас уйти в другую группу .но буквально три для назад я делала вид .что не замечаю его даже не поздоровалась: (( теперь жалею каждый день плачу ПОМОГИТе :(((

Я хочу ему признаться в любви, но не как не решусь я при его виде у меня просто крышу сносит начинаю игнорировать его не обращать внимание это ведь не нормально помогите?

Какой портфель вы чего я ношу сумку грохнуть сумкой это не вариант мы в разных школах учимся он в 10 классе уже. а ещё в 7 думаю это не вариант

Эл
Эльвира

поцелуй его... сам поймет

Румия

Действуй не ординарно!! ! Дай в морду и по целуй .

As
Astralbody

Cлучайный поцелуй все решит!)))

Опкм114 Салют

Грохнуть его по голове портфелем - в твоем возрасте это самый действенный способ намекнуть о симпатии

Фатима Мамсирова

Игнором только все испортишь, так дело не пойдет, начни проявлять знаки внимания прикасайся его частенько как бы невзначай, флиртуй, проводи с ним чаще время, тобишь пригласи вместе погулять, посмотреть фильм там какой-нить, но не навязывайся и пока что все без поцелуев и обниманий, заодно выяснишь насколько он инициативный, иначе где гарантии что он испытывает тоже самое что и ты! Действуй и удачи!