Сергей Николаевский

я люблю парня а он этого не знает как ему намекнуть. нужна помощь

Jourando Di Vix

Оказывай ему знаки внимания, улыбайся, смейся над его шутками, проси помощи у него в каких-нибудь мелочах)
Только прямо не говори, что он тебе нравится. Пусть начнет ухаживать за тобой, приглашать куда-нибудь, а когда спросит сам, тогда и скажешь.

Ольга Ефимова

Как же достали эти женские намёки, прямо скажи в лоб.

Фаина Эдильбаева

И подойти и сказать это не варянт ?

Виктор Ильин

Вреж ему скалкой по роже

Екатерина Болотова

для начала начни с ним просто общаться, здороваться. . ну и т. д. потом все прояснится.. . а не сразу - я тебя люблю... женись на мне

Oльга Aршаева

чаще с ним общайся.

Татьяна Сидорина

общайся. но ни в коем случае не говори, что любишь. лучше скажи что нравится или симпотичен. для парней "Я люблю тебя" немного другое чем для нас, может испугаться

Пётр Соколов

Живем в 21 веке, не бойся проявить инициативу. Предложи вместе куда нибудь сходить. Через пару-тройку таких свиданий можешь прямо спросить: "Как ты относишься к тому, чтобы быть моим парнем? "