Виктория Войнова

Очень люблю одного парня. (Мне 16)

Люблю его уже девять месяцев.. .
Этой мой одноклассник. Мне так надоело страдать, и ведь я многим нравлюсь, но не нужен мне никто! У меня не получается ни на кого переключиться и все.
При том он ведь знает о моих чувствах, но ему, видимо, все равно... Он не хочет ни с кем отношений.
При том мне говорят, что он часто на меня смотрит и всегда мне свое внимание как-то больше уделяет,
хотя сам он мне как-то говорил (в декабре где-то) что он ко мне равнодушен
Что делать? Надоело страдать...

Я вообще к нему не наязываюсь! Я не навязчивый человек.
и говорю же, ну не получается у меня зацикливаться на других!

Татьяна Комирко

Не зацикливайтесь на одном парне. Я думаю, что нужно интересоваться и другими парнями.

Ев
Евгений

Не доставай его, перестань уделять внимание. Заведи новые знакомства.

Aldynay Mongush

пройдёт ))) это не любовь. Просто симпатия))

Николай

если ты очень смелая то скажи ему всё что о нём думаешь

Антуанетта Чернецова

Клин клином вышибают. Знаешь такую пословицу? Подружись с другим парнем и тогда ты удивишься, как быстро будут разворачиваться события.