Ел
Елена

очень сильно люблю своего парня, нам по 16 лет.. но есть одно НО, даже не знаю как объяснить... дело в том что я все

чаще и чаще начинаю думать о том, каким он будет и как будет жить через несколько лет... с кем встречаться будет.. и когда я об этом думаю, невольно начинаю волноваться.. . не знаю, походу замуж за него хочу в будущем. . хотя понимаю что у него этого и в мыслях нет, не такие серьезные отношения у нас.. как вы думаете это пройдет у меня?

Rivka Mativetskiy

да пройдет еще с улыбкой это вспомнишь!)

Ксюнечка Серегина

вооооот... ты начинаешь думать о будущем своём.. . это хорошо. Велик шанс того, что вы расстанетесь, ибо со временем ты будет находить в нем огромное количество недостатков. И будете вы бегать от одного к другому до тех пор пока САМИ для СЕБЯ точно не определитесь нужно это вам или нет, какие качества должны быть у человека рядом с вами и т. д. Задумаетесь об этом сейчас спасете частичку души в будущем.

Ирина Осипова

это хороший вопрос (спроси)

Светлана Оболенская

Не выйдешь ты з анего замуж. расстанетесь. А вообще об уроках думай