Юрий Бабкин

я люблю своего парня очень сильно. я без него никто, я без него жить не могу!!!!

Дмитрий Белоусов

одно вам могу сказать точно- это плохо что вы без него никто.

Ел
Елена

Нельзя так зависеть от человека

Николай Жабко

Это плохо, вы топчите свою личность.

Юл
Юлия

желаю Вам тогда взаимности сина-сина))) ) ну а если не сростется, хорошего врача....

Алёнка Angel

Не переживайте так сильно!!!! Пытайтесь найти в себе что-то, что существует отдельно от вашего парня. Какое-то качество которое ему например в вас не очень нравится. Вот это самое качество - это настоящая Вы! Ваша личность без него.

Наталья Маслова

Через несколько лет, вы улыбнетесь таким заявлениям. Счастья Вам.

Олеся Пируева

Это потому что вы с ним должного не прожили. Это пройдет спустя некоторое время совместных отношений.

Юрий Эртелев

не правда!! ! все совсем не так. . и жить ты без не МОЖЕШЬ!!!! и без него ты сама по себе - ЛИЧНОСТЬ!! !
ЭТО ФАКТ!

Борис Ежов

псих диспансер тебе нужен

Анна Сердюк

только ему об этом не рапортуй, а то слиняет к той, без которой он ни кто. ТЫ--ЛИЧНОСТЬ и он это должен видеть, иначе не будет страшно тебя потерять.