Мария Блинкова

Как и что написать парню, которого очень сильно люблю?

Очень сильно люблю одного парня!! !
Что и как можно ему написать (пока другой возможности нет признаться ему в своих чувствах) , чтобы парень понял, что я на самом деле очень сильно люблю его и хочу быть с ним. При чём знаю, что я далеко ему не безразлична.. .

Или, может лучше ему позвонить и в разговоре сказать о своих чувствах? ?

Посоветуйте, пожалуйста!! ! Больше нет сил терпеть и молчать о своих чувствах к нему!!! !

Андрей Петухов

говори скорее не тяни

Гуркивская Наталья

то и написать. как - ручками.

Екатерина Никитина

Зачем, будет только хуже.

Сергей Мячиков

Блин, да парни мечтают чтобы девушка первая действовала, парни никогда не сделают первый шаг, уж поверь мне ))

Сергей Куликов

на прямую выложи все

Анастасия Кабанова

Можешь спугнуть слишком большим потоком такой инфы. Попробуй жестами, отношением и т. п. это показать.

Артур К.

Я бы не говорила на твоём месте. Или "любовь" заменила на "нравится". Или просто начала бы с общения. Можешь оттолкнуть. Какие -то примитивные стратегии!

Нина Смирнова

Хочешь получить оплеуху как можно быстрее. Ну, ну.. . Честь девичья - это уже понятие неведомое. Да кто тебе сказал, что девушка должна признаваться парню в любви. Ка.. ка ЛЮБОВ! ? А больного, за которым надо горшок выносить и стирать простыни или безработного, без копейки за душой любить будешь? Больные фантазии самовлюбленной эгоистки - вот и вся твоя любовь!
Не обижайся. Не видишь ты многого.

Z No Name

можно написать ему красивое письмо, и отправить по почте. там напиши все, что ТЫ чувствуешь! это намного важнее. зачем писать чужие мысли и слова?