Григорий Онищенко

Как извинится перед парнем за измену... что написать... я его люблю очень. ..что написать... я его люблю очень

Я не кому не чего не давала! просто встречалась с другим а сейчас поняла что люблю его

я ему дала время что бы он разобрался в своих чувствах.... и так получилось что начала с другим встречаться

Елена Суржик

ты реально такая дура.?

Овчинников Алексей

"Прости я сучка и поддалась течке, больше не буду"

Елена Бельчикова

любишь? а че ж ноги перед другим раздвинула, госпожа влюбленная?

Ольга Трушкова

а как можно любить и тра**ся на стороне?

На
Наталка

любила бы-под другого не полезла бы.... ты же не неразумная собачка с течкой... я бы на его месте не простила бы. и оправданий бы не стала слушать.. это оправдать невозможно

Миша Маликов

простить он Вас-то и сможет, возможно, но встает вопрос лишь в том, а останетесь ли Вы для него любимой по-прежнему.

Петр Кабанов

Извини, я больше так не буду (((хнык!! !
Так и напиши

Jun

Да врешь ты все. Если любила бы, то не изменяла

Шерали Мингтураев

Люблю, но изменила? У тебя мозг вообще есть?

Ирина

надо было думать, когда другому давала

Дмитрий Максимов

Тут неслабо насосать придется, легко отделаться решила, одним лишь извинением

Юрий Матяшев

извиниться? в этом нельзя признаваться, а если ты всем уже растрепала, то ну.... не прощается такое, короче. если он нормальный, то не простит.

Варвара Саляхова

Никак. Если судьба - будете вместе. А что-то делать сейчас бессмысленно. Ему нужно "переварить" твою измену. И какое примет решение - узнаешь сама. А бесконечным нытьем и "прости пожалуйста" можно только все усугубить.

Юлия Андреевна

не надо извиняться. твое право встречаться с кем тебе хочется. если он ревнует - это его проблемы

ДА
Динара Андержанова

С ВАШЕЙ стороны - ни чего не поможет, даже не убивайтесь. .
Вариант только один - если ОН (!) захочет ВАС простить.
И вот тогда -и люблю.. и извини.. и все, на что ВЫ только способны.. .

Есть мужчины способные на прощение, а есть и те, перед кем умри, а он только переступит. .
ВЫ ошиблись.. ВАМ не повезло - все всплыло. .
Примите, как данность и не унижайте себя еще и нытьем.. .

НО... шанс все же есть... НО.. .
ЕСЛИ РЕШИТ ОН....

Tonny

Напиши я люблю тебя но у Димы (или как там его зовут) пиписька больше вот и прикололась разок. Но это только секс а люблю я тебя