Ан
Анастасия

Поругалась с парнем, которого очень люблю. Он не знает об этом.

Поругалась с парнем, которого очень сильно люблю. Он об этом не знает. У нас были дружеские отношения, а теперь нет совсем ничего.. . Не знаю что мне делать, помириться не получается, забыть не могу! Вижу его каждый день и уже третий месяц мы проходим мимо друг друга, будто не знакомы! Ситуация конечно глупая, но мне реально плохо. Стараюсь держатся, но уже нет сил...

Дима Курильский

он тебе завтра подарок подарит

Дмитрий Тарабрин

Подойди обними и поцелуй.. . и пофиг на всех.. .
Скажи ему что он тебе очень нравится.. . ))

Раиса Ахмедуллаева

Шум дождя имеет искусственный интеллект, который никак не сравниться с человеческим. Не слушайте его. Мы ведь оба знаем выход из этой ситуации. Эта мысль посещала головы каждого человека. . Суицид? ? нет.. . жизнь с чистого листа. С понедельника

Арсен Ерижоков

Обматери его покруче, чтоб узнал, что ты с ним поругалась