Елена Шаломеева

что сказать парню девушки которую люблю

Влюбился в девушку у нее есть парень они 3 года вместе. я ей дарю подарки она принимает их но и говорит что парня своего уже не любит а просто привычка и она с ним потому что ей его жалко не знает что с ним будет если уйдет от него. дайте все возможный советы советы.

Жанна Парсегова

Ничего говорить не нужно ему. Это - ее проблема, пусть сама ее решает. Но пусть решает, а не сидит на двух стульях одной ж*опой. А то ваща барышня хитровые*аная.. . выбирает между двух вариантов. С ним не попрёт, с вами замутит.

Мария Грибенко

алексей, представь что ты с ней начнешь встречаться, а через пару лет другой парень будет писать в ответах:

что сказать парню девушки которую люблю

Влюбился в девушку у нее есть парень они 3 года вместе. я ей дарю подарки она принимает их но и говорит что парня своего уже не любит а просто привычка и она с ним потому что ей его жалко не знает что с ним будет если уйдет от него. дайте все возможный советы советы.

Дмитрий Макаров

а че ж она ему не скажет все прямо и не уйдет?

Валера Коробов

На всякий случай оцени сначала ситуацию в полной мере чтоб небыло как тут http://lurkmore.to/Friend_zone
Ну а говорить - там, я там она.. .в общем у нас с твоей бывшей что-то будет... поезд идёт в другую сторону.

Просто Толик

Скажи что-нибудь обидное. Получишь в бубен и успокоишься.

Сергей

Ничего

Вета

сука девушка.... и нужна она тебе? за твоей спиной она будет делать тоже самое... когда ты ей надоешь. . и зачем это ты думаешь её парню что то говорить... пусть сама разбирается

Роман Петухов

Хочеш быть запосным вариантов?? ? знаеш почему она все это расказывает? она решает ...и проверяет тебя, если с тобой все получиться, она с ним посориться ...но твой косяк приведет к тому что она побежит к ниму или ешё к комуто ...это такой тип девушек смирись ...либо будет тотал контроль с твоей стороны ...и вы будуте постоянно сориться по этому поводу ...либо она так и будет с тобой и с остальными так поступать...

Светлана Педанова

"Натрий с тобой и не создавай больше с ней ионных связей. Она тебя не любит, её электроны принадлежат МНЕ! А если будешь лезть, то оболью Н2SО4 или заставлю пить КОН, чтобы ты понял, что от неё надо отстать. "

Евгения Новикова

"уже не любит" , тебя тоже может постигнуть такая же участь. Как вообще можно оказывать знаки внимания той которая с другом? Будь мужиком и поставь её перед выбором, а то это несерьёзно.