Надя

как вернуть себе парня который ушёл к другой девушке но я его сильно люблю

Александр Shyrik

зачем?

радуйся за него

ОН НАШЁЛ СВОЮ ПОЛОВИНКУ.

ИЩИ --СВОЮ

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Светлана Светова

Никак, если он этого не хочет... найди другого..

Юлия Митрофанова

Для этого надо заделаццо к этой девушке в подруги и наговорить про парнишу такой херни - шоб она от него сбежала. А тут и ти тут как тут.)

Яссин Ливанов

Не делай плохого, сама пострадаешь. А вернуть того кто ушел нереально, будешь лезть он тебя вовсе возненавидит.

Ника Захарова

Напиши вот что: всегда жду, всегда твоя! :)))
Через недельку будет опять у тебя! :)))