Иван Патранжел

как вернуть себе парня который ушёл к другой девушке но я его сильно люблю и я немогу нечего с собой поделать

Олеся

Не надо его возвращать! Подумай: зачем тебе человек, который тебя не любит? Конечно, это тяжело, когда тебя бросает любимый человек, но сердцу не прикажешь - раз он любит другую, значит, тебе не надо его удерживать, от этого никому легче не будет. Банально, но факт: если действительно любишь человека, надо его отпустить. Да, это болезненно, но со временем всё проходит. Время - лучший лекарь. Не замыкайся в себе, продолжай общаться с людьми, и рано или поздно станет легче.

Юрий Матяшев

Пройдёт) ) любовь это химия в мозге, скоро перестанет эта химия вырабатываться и всё)))

Валька Чупина

Покопаться в себе, что не так с привычками. И понять наконец то, что парню на самом деле нужно от женщины.

Elif. Uz

Раз ушёл - флаг в руки . А Вам пережить это, придёт другая любовь . Жизнь на нём не остановилась ))). Не унижайтесь ...

Константин

Раз свалил, плюнь ему вдогонку. Зачем тебе приходящее-уходящее? Бесконечно мыкаться будет туда-сюда.

Татьяна Юдакова

лучше отпустить... к сожалению такое бывает

Алексей

Ты оказалась слабее её, потому к ней и ушел. Ты ничего не можешь с собой поделать - в этом твоя главная ошибка.

Elena Elena

что значит себе? он тебе не игрушка! может он не любит тебя и с тобой счастлив не будет!

Илья

если бы ему было с тобой хорошо, то не ушел бы, это полюбому. насильно мила не будешь, раз ушел, тем более к другой, то тут уже ничего не поделаешь, не унижайся.
все что ты сейчас можешь сделать, так это только изменить себя и стать мудрее! могу посоветовать прочесть одну книгу, она мне когда то очень помогла))

Алексей Кокшаров

Секс привязанность дает,
Благочестие берет,
если любишь, послужи,
как сестрица от души... .

Хочешь секса, получи,
Невежеству себя вручи,
Ты получишь сожаленье,
Гнев, обиды, оскорбленье.. .

Хочешь друга и семью,
не кричи "люблю", "люблю",
стройте с парнем отношенья
без страстей и без сношенья.. .

Если парень неразборчив,
он с одной, с другой захочет,
Несерьезен, ненадежен,
союз с ним будет очень сложен..

Ольга Эценгерт

Любовь--свободное чувство--нельзя любовью привязать человека, он не твоя собственность, прими эти чувства, как подарок от вселенной, поблагодари и отпусти, проанализируй все промахи, ошибки этих отношений, ведь не расходятся, когда всё хорошо, поверь найдётся лучше, заставь себя в это поверить, кроме тебя самой тебе никто не поможет

Руслан "

За уходящими не бегают. Запомни и сохрани это чувство.