Людмила Дроздова

Помогите как вернуть девушку? люблю немогу умираю (

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо уже 4 месяца прошло а я все думаю о ней ( немогу забыть недавно переписывались с ней она вынула с игнора меня, я попросил встречу пытался наладить общение, но ничего не вышло, она какая то злая и безразличная ( я незнаю почему мне даже больно как то очень стало, вообщем посоветуйте как вернуть её? она говорит чтобы я не делал нам никогда не быть вместе и у неё нет чувств ко мне и никогда не будет ( она даже дружить не хочет ( скажите как вернуть я не могу уже так ( дайте совет развернутый ((Она говорила что нет никого у неё сейчас, и она не вернулась к нему, что они даже не общаются сейчас может и правда она одна сейчас, писала мне что у него есть девушка и у неё к нему нет чувств, что они даже не общаются но в это я мало верю, почему бы ей не сказать мне правду. Она говорит мне и одной хорошо но с тобой мы вместе никогда не будем. Вот от этих слов обидно что хочется добиться её но она мне все пути перекрыла я даже незнаю номер телефона где живет итд. Походу все конец. А теперь и вовсе оба страницы удалили в контакте (мне кажется она с ним! но это не факт! вообщем я незнаю что делать мне помогите (

Елена Дорогань

ее уже не вернешь! это к лучшему. лучшее средство это новая встреча. не рассказывай о ней новой. не заливай горло. баб дохуя и очень неплохих.

Жанна Гончарова

Целая Поэма. Лучше сейчас больнее чем потом... Лучше сейчас перетерпеть боль-чем через много лет-когда Вас бросит. Не известно-кому из Вас еще повезло...

Надежда Дворенкова

Ты сам ответил на свой вопрос. Ты ей безразличен, надоел. Теперь ты не можешь забыть её, всё потому что она много значила для тебя, так ведь? Прошло пару месяцев всего как её нету рядом. А я вот уже как 4 года. И знаешь что я тебе отвечу? Не стой на месте! Иначе ты просто деградируешь. Ты один стоишь их всех вместе взятых! Она тебя недостойна! Двигайся дальше. Жизнь коротка что бы тратить её на таких девиц.

Дмитрий Якунин

Мужик, возьми себя в руки. Жизнь не всегда прекрасна. Но надо жить дальше.

Egor Golubev

забудь вообще

Анастасия Лень

Прекрати!!!! Себя тоже нужно уважать!!!! Чем больше будешь в унынии, тем только хуже тебе будет. Найди себе занятие по душе

Паша Дергачёв

Почти таже херня была, я нашол девушку и мы стали встречаться ( хотя любил другую ) и мы всё ещё вместе! Мы 4 года как вместе и любим друг друга, а про ту я забыл через пол года где то . Возми себя в руки )

Виталий Широков

когда влюблён, то хер упирается в подбородок а в твоём случае вообще смотрю моск просверлил. процитирую одного хамского хама из ответчиков "найди себе новую нейобаную никем ещё"

Евгений Румянцев

Девушка четко дала понять, что не нуждается в твоем присутствии в ее жизни. Так бывает, люди встречаются-расстаются. Только время тебе поможет или новые отношения. Насильно мил не будешь. Встретишь еще ту, которая оценит тебя по достоинству 😉

Лена Ларюточкина

Не переживай он её рано или поздно предаст а ты её подбери, приголубь