Игорь Попов

Помогите как мне вернуть девушку?

Встречаюсь с девушкой полтора месяца очень сильно привязался к ней влюбился можно сказать! и вот последние 3 дня мы жестко ссоримся она резко начала холодеть ко мне! трубки когда я звоню не берет или скидывает! хотя говорит что гуляем с подругой! ночами тоже с подругой иногда гуляет! ни на смс ни на звонки мои не отвечает отвечает вообще редко и то в аське с неохотой! говорит что все нормально у нас! хотя это не нормально говорит что нет настроения у неё просто! я подумал может кто то есть у неё? или к бывшему вернулась? что мне делать подскажите пожалуйста я себе уже все нервы истрепал незнаю как быть ( мне 23 года а ей 21! я очень привязался к ней она мне очень нужна (((сегодня позвонил ей предложил встречу она отказалась! я спросил про бывшего она ответила что да они вместе что она те 4 года не может забыть и любит его! что мне делать? ((( помогите мне очень плохо она вообще динамит меня игнорит телефон выключила ( в соц сети не отвечает ( помогите я немогу уже так она мне очень нужна что делать? (( звонил ей а там пьяный бывший взял трубку и начал что то там орать а она рядом была с ним и даже не взяла трубку (а сейчас уже 4 день они вместе уехали куда то отдыхать видимо и она даже в сеть незаходит не отвечает мне телефон недоступен игнорит динамит меня (( что делать? мне очень плохо (сегодня написала отстань от меня нам лучше не общаться и поставила в игнор, мы и так уже 4 дня не общаемся, но я хочу вернуть её как мне быть и что сделать? просто тяжело очень ни спать ни спать ни есть ни сосредоточиться не могу ни на чем. Подскажите как мне быть ?

Оксана Костина

Ууу брат.. . тут всё очень тяжело !!!Ну не мучайся же ты, она же сказал что любит того хуесоса!! ! Я бы на твоем месте, дал бы тому чмырю между рог!! ! А так по делу, тут всё очень тяжко.. . не грузись, ведь полтара месяца, это не много) Сходи с друзьями отдохни.. . )

Светлана Ионова

Возможно, что Вы для нее были просто, чтобы бывший поревновал. Найдите другую девушку, счастье близко) Удачи)

На
Наталья

Реально склинило человека. Дел ну вот совсем никаких нет? Коли дрова - поможет.

На
Надюшка

ОПЯТЬ ТЫ! да забей ты уже на неё, вокруг куча этих девушек. понимаю, сам долго не мог после такой херни. в первый раз помогло общение с друзьями и немного алкоголя, а вот когда в торой раз случилось похожее только без бывших, а вообще хз как, бухал 8 месяцев решил завязать, покурил травы где то месяц, под этим делом помирился с ней и вот пока что вместе уже 1,5 года. короч выбор за тобой, у тебя ситуация полная жопа так что забивай на неё, добиваться её уже бесполезно, она будет со своим бывшим, ибо она любит его

Elena {{{{

смирись братан, думаю она четко дала понять что это конец...

Андрей Степанов

найди другую

Иван Михайлович

Найди друга, с дорогим автомобилем, попроси его о помощи пусть одолжит тебе тачку, и сделай трюк перед своей девкой "типа это моя тачка" и тогда она будет уже интересоваться и пытаться приблизиться с тобой. Но на твоем месте я бы ее послал и нашел бы другую. Поверь девушки они как рубашки, испортилась - наденешь новую.

Евгений Зарубин

Я искренне желаю Вам помириться, хотя бы как друзья, но вариантов анализа ее поведения много. Так что мой вам совет-обратитесь к психологу. Только так расставите все точки. А то Вам сейчас насоветуют тут.
Желаю успехов.

Ольга Барахова

Забей на неё.И поищи новую девчонку. И вообще, почему кто то должен решать твои проблеммы, ты что беспомощный?

Римма Ким

неужели не понятно, что ты был просто заменителем бывшего на время! Сейчас они вместе и ты ей нафиг не нужен.

Александр

просто забей

Игорь Овчаренко

ообще хз как, бухал 8 месяцев решил завязать, покурил