Алексей Кондрашов

ПОмогите.. . Как вернуть любимую девушку?

Мы с моей девушкой любили друг друг друга, всё было хорошо. И совсем недавно она меня бросила, сказав что у неё нет чувств ко мне. После этого с ней не общались. Её подруга узнала и рассказала мне что она она меня ревнует ко всем, по прежнему что-то чувствует ко мне, и при виде меня ей становится не по себе (в хорошем смысле) . Но встречаться она не хочет, т. к. говорит что она не умеет любить, и что отношения это слишком сложно для неё...

Сергей Туркин

просто почувствовала что чем то вас не устраивает или из за своих комплексов, вам нужно доказать ей делом, поступками и словом что она самая лучшая и все правильно делает с вами в отношениях и вообще в жизни)

Ирина

Мужик... соберись! А еще иди лучше вот на этот форум: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В свое время мне помог этот человек! Опиши там свою ситуацию и будет тебе счастье )

Ан
Анна

Дима, судя по всему, девушка просто остыла и теперь вешает вам лапшу на уши по поводу того, что она не умеет любить) ) ТО что она вас ревнует, это ни о чем не говорит- люди зачастую ревнуют просто из-за того, что эгоисты и к чувствам эта ревность не имеет никакого отношения. Вы можете попробовать наладить отношения, но я думаю, что будет лучше для вам найти другую девушку, с нормальными тараканами в голове, а не такими как у вашей бывшей. Тем более, если вы начнете встречаться с кем то другим, бывшая очень может сразу научиться любить вас и пожелает вернуться)) ) Есть ли смысл терять время???

Константин

Выкрасть и увезти в свой горный кишлак, асссаааааа!)))))))))))

Александр Оськин

инчё ничё, ещё месяц, ну пол года и она сама придёт прощения просить.. ! А ты пока иммунитет освой и петтинг теоретически!