Рустамбек Турсунов

подскажите как вернуть свою любимую девушку

встречались год, измен не было что с моей что с ее стороны . посорились из-за моей ревности, я ей сказал что она мне изменяет с тех пор пытался все наладить не вышло сейчас вижу что мы пересекаемся глазами скоро у нее день рождение я даже не знаю что зделать

Екатерина Лебедева

Прежде всего поговорите со своей девушкой и объясните ей свои сомнения! Но перед этим, сделайте небольшой сюрприз, подарите девушке цветы! Ведь столько возможностей сейчас! Будьте романтичны!

Дмитрий Творанович

да я тоже думад об этом пока не увидел ее с этим хмы... молодым человеком

Света Козлова

с чего ты решил, что изменяет.... от не чего делать, тебе померещелось или приснилось... .
вернуть... не знаю.... падай в ноги, дари цветы.... и говори ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ...

Дмитрий

пригласи её куда-нибудь... поговори серьёзно и попроси её дать тебе шанс, если она что-то ещё испытывает к тебе...

Елена Петрова

Готовьте подарок, это ваш шанс на примирение.